Православный Приход храма Казанской иконы Божией Матери город Мариинский Посад Чувашской Республики -

Оставить просьбу

07 Август 2014

Ольга спрашивает:
Здравствуйте!
Прошу молитвы Спасителю при необходимости принять верное решение
о здравии
Андрея и Ольги
Спаси,Господи!

02 Август 2014

Сергей спрашивает:
Здравствуйте. Извините за беспокойство! У меня к Вам просьба. Я не могу учиться в очной аспирантуре и работать, преподавать "Основы православной культуры". Сложности начинаются, времени нет, выбирать нужно! Прошу святых молитв за меня, грешного, раба Божиего Сергия. Если возможно, помолитесь! Спаси Господи! Поздравляю с днем святого пророка Илии! Божией помощи во всех благих делах и начинаниях!

31 Июль 2014

Елена спрашивает:
Батюшка ,здравстуйте!
Пожалуйста , примите требу о здравии Алексея, Елены,Аллы, Александра, Анатолия.
Благодарю.

30 Июль 2014

Сергей спрашивает:
Если возможно, помолитесь 2 августа, в день пророка Илии, о здравии рабов Божиих Александра, Лидии, Наталии, Веры, Анатолия, Анны, Софии, Стефана, Ксении. Спаси Господи!

24 Июль 2014

Алла спрашивает:
Здравствуйте!
Прошу Ваших святых молитв о здравии Ольги,Нины,Сергия,Любови..
Спаси Вас Господи.

29 Июнь 2014

Елена спрашивает:
Здравствуйте, Батюшка!
Пожалуйста,помолитесь о упокоении Любови,Александры(ж),Ирины,Марии,Валентины.
Спасибо Вам огромное!!

27 Июнь 2014

Сергей спрашивает:
На 29 июня, о упокоении: протоиерея Петра, иерея Виталия, Пелагии, Димитрия, Михаила. Спаси Господь!

20 Июнь 2014

раб Божий Сергий спрашивает:
На 22 июня, о упокоении: схимитрополита Иувеналия, митрополита Николая, протоиерея Петра, иерея Виталия, новопреставленного диакона Илии (отошел ко Господу 16 июня), Екатерины, Петра, Павла, Екатерины, Пелагии, Димитрия, Михаила, воина Владимира, Николая. Спаси Господь! С Петровским постом! Мира, здравия и Божией помощи!

11 Июнь 2014

Сергий спрашивает:
На 15 июня. О здравии: протоиерея Олега, иерея Григория, Александра, Лидии, Сергия, Наталии, Варвары, Максима, Ларисы, Ксении. О упокоении: протоиерея Иоанна, Екатерины, Петра, Павла, Екатерины, Пелагии, Димитрия, Михаила, воина Владимира, убиенного Корнилия, убиенного Игоря. Спаси Господи! С днем памяти святителя Луки Крымского!

08 Июнь 2014

ЕЛЕНА спрашивает:
Благословите!
Сердечно прошу Вас:
Помолитесь ПРЕСВЯТОЙ И ЖИВОТВОРЯЩЕЙ ТРОИЦЕ, ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ, всем БЕСПЛОТНЫМ НЕБЕСНЫМ СИЛАМ и всем СВЯТЫМ о спасении души, о прощении грехов, об очищении от страстей, об исцелении, о духовных дарованиях (о даре молитвы, терпения, смирения, покаяния), умножении любви и искоренении вражды и всякой злобы рабов БОЖЬИХ:
Андрея
Виктора

со сродниками
И всех православных христиан
Спаси Вас Господи за труды во славу Божию.