Православный Приход храма Казанской иконы Божией Матери город Мариинский Посад Чувашской Республики - Поздравление администрации района с Крещением Господне

Поздравление администрации района с Крещением Господне

18 Январь 2014

Уважаемые жители и гости Мариинско-Посадского района!

От всей души поздравляем вас со светлым праздником – Крещением Господним!

Крещение Господне, или Богоявление, – один из самых древних и почитаемых православных праздников, который издавна считается днем приобщения человека к божественной благодати, обновления и очищения души и тела, когда мы понимаем, как важно быть добрыми, любящими и любимыми. Приятно осознавать, что сегодня мы вновь обращаемся к вечным нравственным ценностям и возвращаем в нашу жизнь сострадание и милосердие.

Искренне надеемся, что заветы добра, мира и веротерпимости, лежащие в основе православия, найдут поддержку у каждого жителя Мариинско-Посадского района, вне зависимости от его национальной и религиозной принадлежности. Пусть этот праздник станет для нас временем духовного обновления.

Пусть в душе каждого из нас найдется место для любви и прощения! Пусть святая вода смоет груз тягот и беспокойств, появятся силы сохранить чистоту помыслов и открытость души в длинной череде новых счастливых дней наступившего года! Здоровья вам, долголетия, любви, счастья и, конечно же, мира, ведь мир создает для нас счастье!

С праздником!

В.И.МОРОЗОВ,

глава Мариинско-Посадского района.

В.И.ГРИГОРЬЕВ,

и.о. главы администрации Мариинско-Посадского района.