Православный Приход храма Казанской иконы Божией Матери город Мариинский Посад Чувашской Республики - Пасхальный праздник в воскресной школе " Благовест"

Пасхальный праздник в воскресной школе " Благовест"

08 Май 2016

8 мая 2016года в храме Казанской иконы Божией Матери  в г.Мариинский Посад прошёл пасхальный праздник, подготовленный воспитанниками воскресной школы « Благовест». После Божественной литургии прихожане не торопились расходиться. Устроившись на скамейках возле храма, все ждали маленьких артистов.  И вот запели  Кондак и Тропарь праздника  старшие ребята. А затем зрителям была представлена инсценировка сказки « Теремок». Участники в ярких костюмах весело пели и танцевали под музыкальное сопровождение Розиной Ольги Александровны. Рассказали о том, как все звери помогли доброй Настеньке накрыть стол к Пасхе.

Звенели колокола, хлопали благодарные зрители, солнце пригревало и радовало всех своим теплом.

После выступления преподаватель воскресной школы Белова Наталия Васильевна провела игры с детьми, катали и крутили яйца. Праздник закончился в трапезной за праздничным столом.