Православный Приход храма Казанской иконы Божией Матери город Мариинский Посад Чувашской Республики - 27 ноября 2016 год.
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Чувашская Митрополия.Чебоксарская Епархия. Третье благочиние.

Православный Приход храма Казанской иконы Божией Матери город Мариинский Посад Чувашской Республики

Сайт создан по благословению Митрополита Чебоксарского и Чувашского Варнавы

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru
Православие.Ru
Конструктор сайтов православных приходов
Конструктор сайтов православных приходов
Яндекс.Метрика

27 ноября 2016 год.

27 Ноябрь 2016

Сегодня  27 ноября 2016 года в городе Мариинский Посад в воскресной школе « Благовест» при храме Казанской иконы Божией Матери прошло мероприятие, посвящённое Дню матери. На праздник были приглашены мамы, бабушки воспитанников школы, а также все желающие.

Ребята младшей группы воскресной школы  под руководством преподавателя Беловой Наталии Васильевны и музыкального руководителя Розиной Ольги Александровны спели песни о маме, о бабушке, прочитали стихи. Для всех присутствующих была представлена презентация, где дети увидели свою маму в детстве, угадывали, чья маленькая мама на экране. Затем для мам с экрана прозвучали видиопоздравления и пожелания от маленьких воспитанников воскресной школы.

Праздник закончился общим чаепитием со сладостями. Мамы поблагодарили преподавателей за организованный праздник и пожелали всех благ в этой, порой, нелёгкой работе.

Дорогие мамы и бабушки! Сердечно поздравляем Вас с вашим днем! Здоровья, благополучия, любви и молитвенной помощи и защиты Богородицы! Пусть детишки будут вам опорой в жизни!



назад к списку новостей