Православный Приход храма Казанской иконы Божией Матери город Мариинский Посад Чувашской Республики - Рождественский утренник.

Рождественский утренник.

08 Январь 2017

7 января 2017 года, в 14:00 часов в храме в честь Казанской иконы Божией Матери г. Мариинский Посад, было празднование Рождества Христова. Для детей прихода была организована рождественская ёлочка. Воспитанники младшей группы воскресной школы «Благовест», инсценировали «Сказку о рождественской ёлочке». Родители и прихожане, с удовольствием приняли участие в подготовке и проведении утренника, который организовала преподаватель воскресной школы Белова Н.В.

После представления, все собрались на дружное чаепитие во главе с настоятелем прихода отцом Георгием. На чаепитие дети убедились насколько их мамы заботливые, а также, какие они мастерицы. Особенно всем понравился рождественский агнец, испеченный Кириловой Л.А. Примечательно было то, что все время царила обстановка взаимопонимания, взаимовыручки и тихой радости.

Спаси Господи всех участников праздника и всех с Рождеством Христовым!