Православный Приход храма Казанской иконы Божией Матери город Мариинский Посад Чувашской Республики - Совет Мариинско-Посадского района по делам национальностей и взаимодействию с религиозными объединениями
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Чувашская Митрополия.Чебоксарская Епархия. Третье благочиние.

Православный Приход храма Казанской иконы Божией Матери город Мариинский Посад Чувашской Республики

Сайт создан по благословению Митрополита Чебоксарского и Чувашского Варнавы

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru
Православие.Ru
Конструктор сайтов православных приходов
Конструктор сайтов православных приходов
Яндекс.Метрика

Совет Мариинско-Посадского района по делам национальностей и взаимодействию с религиозными объединениями

15 Март 2017

10 марта 2017 года, состоялось первое в наступившем году заседание Мариинско-Посадского районного Совета по делам национальностей и взаимодействию с религиозными объединениями администрации Мариинско-Посадского района. В обсуждении вопросов, стоящих на повестке дня заседания, активное участие приняли начальник отдела культуры и социального развития администрации района, заместитель председателя Совета Упракина Э.П., ведущий специалист эксперт отдела образования и молодежной политики Камбулова Д.М., заместитель начальника ОМВД по Мариинско-Посадскому району Иванов А.Н., директор районного краеведческого музея Мизгирева Л.В., директор  МБУК «ЦКС» Хамидуллина Т.А.,  заведующая сектором комплектования и обработки МБУК «ЦБС», секретарь Совета Муравьева О.Ю. Вел заседание председатель Совета – глава администрации Мариинско-Посадского района Мясников А.А. Также, в заседании принял участие настоятель храма в честь иконы Божией Матери "Казанская" протоиерей Георгий Черашкин. 

Первый вопрос повестки дня – утверждение плана работы Совета по делам национальностей и взаимодействию с религиозными объединениями Мариинско-Посадского района на 2017 год. Начальник отдела культуры Э. Упракина ознакомила с мероприятиями, запланированными в рамках работы Совета, и вопросами, которые в течение года необходимо решить.

Подводя итоги заседания Совета по делам национальностей и взаимодействию с религиозными объединениями, глава администрации района А. Мясников предложил проводить как можно больше различных мероприятий с привлечением представителей самых разных национальностей, живущих на территории Мариинско-Посадского района с целью знакомства с культурой, традициями и обычаями других народов.

 



назад к списку новостей