Православный Приход храма Казанской иконы Божией Матери город Мариинский Посад Чувашской Республики - Автокараван «Чувашия в защиту детства»
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Чувашская Митрополия.Чебоксарская Епархия. Третье благочиние.

Православный Приход храма Казанской иконы Божией Матери город Мариинский Посад Чувашской Республики

Сайт создан по благословению Митрополита Чебоксарского и Чувашского Варнавы

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru
Православие.Ru
Конструктор сайтов православных приходов
Конструктор сайтов православных приходов
Яндекс.Метрика

Автокараван «Чувашия в защиту детства»

24 Сентябрь 2017

19 сентября 2017 года прошел республиканский автокараван «Чувашия в защиту детства» в РДК города Мариинский Посад, организатором которого является Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики. Мероприятие было открыто пленарным заседанием, на котором с приветственным словом выступил заместитель главы администрации – начальник отдела культуры и социального развития Алексеев В.Н. Он отметил, что целью данного мероприятия является привлечение внимания населения к проблемам семей и подростков, находящихся в социально опасном  положении. В автокараване были организованны секции. В секции «Работа с родителями» и «Работа с несовершеннолетними» принял участие настоятель храма Казанской иконы Божией Матери протоиерей Георгий Черашкин. Отец Георгий  отметил о важности в воспитании добра и любви у детей, на примере одной из  сказок. Учись доброму, худое на ум не пойдёт – гласит русская пословица.         

Так же в рамках работы секций были организованы площадки для индивидуальных консультаций психологов и представителей Минтруда Чувашии для родителей и детей.

 



назад к списку новостей