Православный Приход храма Казанской иконы Божией Матери город Мариинский Посад Чувашской Республики - День Матери в воскресной школе " Благовест".
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Чувашская Митрополия.Чебоксарская Епархия. Третье благочиние.

Православный Приход храма Казанской иконы Божией Матери город Мариинский Посад Чувашской Республики

Сайт создан по благословению Митрополита Чебоксарского и Чувашского Варнавы

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru
Православие.Ru
Конструктор сайтов православных приходов
Конструктор сайтов православных приходов
Яндекс.Метрика

День Матери в воскресной школе " Благовест".

26 Ноябрь 2017

  

                         

Сегодня  26 ноября в России поздравляют всех мам с прекрасным и очень тёплым праздником  - Днём матери. Этот светлый праздник отмечают почти во всех странах.  Это не удивительно, ведь для каждого человека, независимо от национальности, мама является самым важным человеком в жизни.

   Уже по традиции в воскресной школе « Благовест» при храме в честь Казанской иконы Божией Матери города Мариинский Посад прошло празднование Дня матери. После Божественной литургии воспитанники школы  с мамами и бабушками, а также со всеми желающими собрались на праздничное выступление. Дети рассказывали стихи, пели песни и танцевали.  Преподаватели воскресной школы  Егорова Ж.А.  и  Лукоянова Л.П.подключили и самих мам и бабушек, предложив поучаствовать в  весёлых конкурсах, где дружно выполняли задания и угадывали загадки. В конце праздника, ребята подарили мамам подарки, выполненные на занятиях в воскресной школе. Это  объёмные аппликации из цветной бумаги и расписные доски.

   Закончилось мероприятие совместным чаепитием,  где в очередной раз все дети убедились ,что их мамы самые заботливые и лучшие  хозяюшки, которые удивляют своими сладкими выпечками.  Хочется надеяться, что после расставания еще долго будет всех согревать радость,  любовь и нежность, которую дети в этот день подарили своим мамам и бабушкам.

  Всех мам поздравляем  с праздником и желаем им всех благ!



назад к списку новостей