Православный Приход храма Казанской иконы Божией Матери город Мариинский Посад Чувашской Республики - С Днём Ангела поздравляем Главу Чувашской митрополии Высокопреосвященнейшего Варнаву, митрополита Чебоксарского и Чувашского.

25 Июнь 2018

24 июня — память святых апостолов Варфоломея и Варнавы.

Ваше Преосвященство!

Дорогой Владыка и отец!

Примите самые искренние поздравления с Днем Тезоименитства, памятью Вашего Небесного покровителя – святого апостола Варнавы.

Вы, являясь для нас примером любви и терпения, полной самоотдачи делу, на которое избрал Вас Господь, пробуждаете в наших сердцах те главные чувства, без которых сегодня не обойтись любому человеку, независимо от его возраста: ВЕРУНАДЕЖДУ и ЛЮБОВЬ.

Молитвенно желаем Вам здравия и долгоденствия, чтобы Дух Святой и впредь укреплял и вдохновлял Вас в Вашем многотрудном святительском служении, чтобы множество благих дел, совершенных Вами, умножалось и служило на благо народа Божия и к славе Церкви Христовой.

Да дарует Вам Господь наш Иисус Христос полноту и изобилие Своих милостей!

Да обновит, освятит и укрепит Христос Бог Ваши духовные и телесные силы!

Протоиерей Георгий Черашкин, настоятель прихода Казанской иконы Божией Матери г. Мариинский Посад с прихожанами.