Православный Приход храма Казанской иконы Божией Матери город Мариинский Посад Чувашской Республики - 11 сентября, в день Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, в храме Казанской иконы божией Матери г. Мариинский Посад протоиерей Георгий Черашкин совершил Божественную литургию.

11 Сентябрь 2018

11 сентября, в день Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, в храме Казанской иконы божией Матери г. Мариинский Посад протоиерей Георгий Черашкин совершил Божественную литургию.  В завершении Литургии, настоятель обратился к прихожанам с проповедью, в которой зачитал Обращение Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и напомнил евангельское событие, в котором именно во время пира и опьянение произошло убийство. Отец Георгий отметил об  ужасных последствиях чрезмерного употребления спиртного.  Призвал прихожан, чтобы своим примером воспитывать  ближних и будущее поколение воздержанию от греха.