Православный Приход храма Казанской иконы Божией Матери город Мариинский Посад Чувашской Республики - Праздник Рождества продолжается.

Праздник Рождества продолжается.

09 Январь 2019

8 января 2019 года в 12:00, в Чувашском государственном театре оперы и балета г.Чебоксары состоялась XX Православная Благотворительная Рождественская елка.

В воскресной школе « Благовест», при храме Казанской иконы Божией Матери г. Мариинский Посад, уже стало традицией продолжать праздновать с детьми Рождество Христово в столице Чувашской Республике г. Чебокасары. Ребята вместе с родителями, с протоиереем Георгием Черашкиным и преподавателями воскресной школы, побывали на праздничном концерте в театре оперы и балета. После представления, в фойе театра, около нарядной ёлки, ребят ждали, в образе ангелов артисты, которым детки рассказывали стихи.  Так же была возможность позвонить в колокола переносной звоннице.

Большая благодарность  протоиерею Георгию Черашкину, настоятелю храма Казанской иконы Божией Матери г. Мариинский Посад, который организовывает такие поездки и всегда заботится о своих воспитанниках.