Православный Приход храма Казанской иконы Божией Матери город Мариинский Посад Чувашской Республики - Во время карантина для молитвы в храме Казанской иконы Божией Матери можно подать записки онлайн.

31 Март 2020

Храм Казанской иконы Божией Матери принимает записки о здравии и о упокоении. Это наиболее актуально в связи с эпидемией коронавируса.

Тот, кто хочет максимально оградить себя и своих близких от опасности, проявляет христианскую любовь и заботу о них. Если вы находитесь на карантине в связи с эпидемией, не можете посещать храм и контактировать с людьми, поминовение можно заказать дистанционно.

Требы с именами вы можете переслать сообщением на телефон +7 9196792478. (настоятель храма протоиерей Георгий Черашкин) (есть WhatsApp  и  Viber). Чтобы заказать поминовение, прежде всего, Вам нужно выбрать, какое необходимо совершать поминовение: о здравии или об упокоении. Сумма пожертвования - 10 руб. одно имя.

Оплату можно произвести на карту ВТБ - 4893470406084365

Без молитвы и Таинства Евхаристии не может быть спасения.  Богослужения будут совершаться по расписанию.  Каждое утро проходят молебны.

Прихожан также просим с пониманием отнестись к принимаемым в храмах дополнительным мерам защиты здоровья паствы, клира и прихожан в связи с угрозой распространения коронавируса. Мирянам необходимо с особой рассудительностью подойти к вопросу посещения храмов во время карантина.  Без молитвы и евхаристического  не может быть спасения