Православный Приход храма Казанской иконы Божией Матери город Мариинский Посад Чувашской Республики - 18 ноября в храме Казанской иконы Божией Матери г. Мариинский Посад прошло приходское собрание.

19 Октябрь 2020

18 октября 2020г.  по благословению митрополита Савватия, архимандрит Гурий (Данилов), благочинный III округа, провёл приходское собрание  на приходе  храма в честь иконы Божией Матери "Казанская" г. Мариинский Посад.

На повестке дня  собрания: внесение изменений в состав приходского собрания, переизбрание казначея, внесение изменений в состав ревизионной комиссии.  Выслушав предложения прихожан, проголосовав по каждому вопросу, были вынесены постановления.

Членами приходского собрания избраны – Глазырина М.В., Егорова Ж.А., Лукина Е.Л., Куданова М.В., Жиганова М.А..  На должность казначея единогласно избрали Лукину Е.Л..

Также настоятель храма протоиерей  Георгий Черашкин рассказал о процессе передачи здания бывшего Центра гигиены под воскресную школу.