Православный Приход храма Казанской иконы Божией Матери город Мариинский Посад Чувашской Республики - Творческие ребята из воскресной школы " Благовест" в Мариинском Посаде.

Творческие ребята из воскресной школы " Благовест" в Мариинском Посаде.

31 Январь 2021

В январский воскресный  день в воскресной школе при храме Казанской иконы Божией Матери г. Мариинский Посад , после службы, идут занятия. Занятия сегодня  были очень насыщенными и интересными.  В группе постарше до основных уроков сначала провели  творческие задания. Девочки с преподавателем  Людмилой Павловной делали конфеты.  Мальчики, сделав щиты с папами дома,  с преподавателем Жанной Александровной их расписывали.  Все были увлечены своим заданием.  Работа кипела в группах. Когда творческая часть закончилась,  и конфеты отправились в холодильник, прошла вторая часть урока по Новому Завету. По завершению девочки угощали всех своими сладостями и младших ребят, и родителей, и преподавателей.

Ребята в воскресной школе добрые, дружные, весёлые и активные. Участвуют в епархиальных конкурсах, ставят спектакли,готовят вместе с преподавателями, после занятий лепят смешных снеговиков, помогают в храме.  Выходные у этих ребят проходят очень активно и полезно  и в этом большая заслуга  преподавателей Беловой Н.В., Лукояновой Л.П., Егоровой Ж.А.