Православный Приход храма Казанской иконы Божией Матери город Мариинский Посад Чувашской Республики - Воскресная школа г.Мариинский Посад продолжает своим выступлением нести пасхальную радость

17 Май 2021

16 мая в Новинском клубе г.Мариинский Посад  с пасхальной  сказкой « Муха – Цокотуха» выступила воскресная школа « Благовест».  Всегда приглашают и встречают очень гостеприимно работники этого клуба.

Дружный коллектив воскресной школы, состоящий из детей, родителей и педагогов  после воскресной службы  выехали в  микрорайон  Новинское. Ребята донесли своим ярким представлением  пасхальную радость  жителям этого  района.

Все воспитанники, не смотря на свою занятость в будни дни (помимо общеобразовательной школы  посещают и художественные, и музыкальные, и спортивные школы) активно участвуют в  мероприятиях, которые проходят по воскресениям в воскресной школе.  Конечно же, это большая заслуга родителей, которые всегда рядом. И большая интересная работа преподавателей этой школы. Егорова Ж.А.,  Белова Н.В. и Лукоянова Л.П. стараются воспитать в детях любовь и уважение к ближнему, к родителям, к Богу,  учат проявлять сочувствие и милосердие  нуждающимся,  отличать добро от зла.  Ребята воскресной школы добрые, весёлые, шустрые – просто хорошие дети.