Православный Приход храма Казанской иконы Божией Матери город Мариинский Посад Чувашской Республики - Расписание Богослужений на 9-15 апреля

Расписание Богослужений на 9-15 апреля

11 Апрель 2012

Расписание Богослужений

9 - 15 апреля

9 апреля Святый и Великий Понедельник: 16.00- Великое Повечерие. Утреня.

10 апреля Святый и Великий Вторник: 8.30- Часы. Изобразительны. Вечерня с литургией Преждеосвященных Даров. 16.00 –Великое Повечерие. Утреня.

11 апреля Святая и Великая Среда. 7.30-Часы. Изобразительны. Вечерня с Литургией Преждеосвященных Даров. 15.00 –Исповедь. 16.00-Великое повечерие. Утреня.

12 апреля- Святый и Великий Четверток. Вспоминание Тайной Вечери. 8.30- Часы. Изобразительны с литургией св. Василия Великого. 18.00-  Повечерие. Утреня с чтением 12-и Евангелий Святых Страстей Господа нашего Иисуса Христа.

13 апреляСвятый и Великий Пяток.Воспоминание Святых спасительных страстей Господа нашего Иисуса Христа. 8.30 –Великие (Царские) часы. 14.00- Вечерня с выносом святой Плащаницы.

14 апреляСвятая и Великая Суббота. 2.00-Малое Повечерие. Целование Плащаницы. Утреня (Крестный ход с Плащаницей) с чином погребения. 6.00- Часы. Изобразительны. Вечерня с литургией св. Василия Великого . 22.00- Исповедь. 23.00- Пасхальная полунощница.

15 апреля – Светлое Христово Воскресение. Пасха. 0.00- Светлая Пасхальная заутреня и Божественная литургия Пасхальная Великая.