Православный Приход храма Казанской иконы Божией Матери город Мариинский Посад Чувашской Республики - Расписание служб

Расписание служб

29 Январь 2015

Расписание Богослужений на февраль:

31 января (суббота) 15.00 – Всенощное бдение. Неделя о мытаре и фарисее.

01 февраля (воскресенье) 08.30 – Божественная Литургия. Сплошная седмица.

07 февраля (суббота) 15.00 – Всенощное бдение. Собор новомучеников и исповедников Российских.

08 февраля (воскресенье) 08.30 – Божественная Литургия. Неделя о блудном сыне.

13 февраля (пятница) 15.00 – Всенощное бдение. Вселенская родительская (мясопустная) суббота. Предпразднство Сретения Господня.

14 февраля (суббота) 08.30 – Божественная Литургия.

15.00 – Всенощное бдение. Сретение Господа Нашего Иисуса Христа.

15 февраля (воскресенье) 08.30 – Праздничная Божественная Литургия. Неделя мясопустная (масленица, без мяса), о Страшном Суде.

16 февраля (понедельник) 15.00 -  Всенощное бдение. Блгв. вел. кн. Георгия (Юрия) Всеволодовича Владимирского (1238).

17 февраля (вторник) 08.30 – Божественная Литургия. День Ангела настоятеля храма – иерея Георгия Черашкина. Неделя сырная (масленица) – сплошная.

21 февраля (суббота) 15.00 – Всенощное бдение. Воспоминание Адамова изгнания. Прощеное воскресенье.

22 февраля (воскресенье) 08.30 – Божественная Литургия. Чин покаяния. Неделя сыропустная. Заговенье на Великий пост.

23 февраля (понедельник) 08.00 – Утреня. Часы. Вечерня. 1-я седмица Великого поста.

16.30 – Великое повечерие. Чтение Великого канона Андрея Критского (первая часть).

24 февраля (вторник) 08.00 – Утреня. Часы. Вечерня.

16.30 – Великое повечерие. Чтение Великого канона Андрея Критского (вторая часть).

25 февраля (среда) 08.00 – Утреня. Часы. Вечерня. Литургия Преждеосвященных Даров.

17.00 – Великое повечерие. Чтение Великого канона Андрея Критского (третья часть).

26 февраля (четверг) 08.00 – Утреня. Часы. Вечерня.

16.30 – Великое повечерие. Чтение Великого канона Андрея Критского (четвертая часть).

27 февраля (пятница) – Утреня. Часы. Вечерня. Литургия Преждеосвященных Даров. Молебный канон вмч. Феодору Тирону и благословение колива.

28 февраля (суббота) 15.00 – Всенощное бдение. Торжество Православия.

1 марта (воскресенье) 08.30 – Божественная Литургия. Неделя 1-я Великого поста.