Православный Приход храма Казанской иконы Божией Матери город Мариинский Посад Чувашской Республики - 25 декабря 2021 год -выступление воскресной школы г. Мариинский Посад на II фестивале спектаклей воскресных школ

В  чувашском государственном театре кукол 25 декабря  прошёл II фестиваль спектаклей воскресных школ Чувашской Республики. Приняли в нём участие 4 коллектива, среди которых и воскресная школа при храме Казанской иконы Божией Матери г.Мариинский Посад.  Ребята уже второй раз на этой сцене.  В этом году они представили пасхальную сказку « Муха-Цокотуха». Главную роль  блестяще сыграла Кириллова Елизавета. История о том, как в Пасху происходят чудеса, и Зло превращается в Добро. В сказке задействованы почти все воспитанники воскресной школы. Такие спектакли объединяют не только ребят, но родителей и педагогов.

До   выступления всем участникам был показан спектакль « Умка», а после и новогоднее танцевальное представление, на котором не возможно было усидеть на месте. Было сказочно, весело.  Как не хватает сейчас  вот таких добрых  и волшебных моментов для наших детей.

После выступления все участники получили «Сертификаты участников» и  сладкие призы.

Большая благодарность за приглашение и помощь коллективу  Чувашского государственного театра кукол. За детскую радость  и тёплую атмосферу.